Каталог

Высоторез Stiga MT 500e Experience

Описание

Аккумуляторный мультиинструмент Stiga MT 500e Experience (278720008/ST3) обеспечивает аккумуляторную стрижку и подрезку высокой живой изгороди и веток - без типичных для бензинового аналога шума и испарений.
Модель с мощным аккумулятором 48 В 2 А*ч (приобретается отдельно), заточенным лазером 46-сантиметровым прочным лезвием двойного действия и 25-сантиметровой шиной будет плавно прорезать садовую листву.
Чтобы добраться до высоких живых изгородей и веток, этот садовый многофункциональный инструмент оснащен 65-сантиметровой телескопической штангой, что позволяет ножницам для живой изгороди работать на высоте до 4.30 м, а высоторезу - до 4 м. А высокопроизводительная цепь на шине сводит отдачу к минимуму.
Инструмент удобен в работе благодаря шестипозиционной режущей головке, поворачивающейся на 112° и справляющейся с растениями под удобным для пользователя углом. А мягкая резиновая рукоятка, штанга и крюк для ремня помогут выполнять задачи, не травмируя конечности.
Для безопасного, удобного и точного среза под направляющей шиной пилы установлен бампер, которым можно опираться на ветви во время работы.

Особенности:

  • Аккумулятор для беспроводной работы: тот беспроводной многофункциональный инструмент идеально подходит для плавного срезания и подрезки кустов и деревьев без тянущихся за пользователем кабелей.
  • Удобная выдвижная телескопическая штанга: высокие кусты и деревья? Не беда. Просто вытяните 65-сантиметровую удлинительную штангу на нужную длину и достаньте ножом триммера для живой изгороди объекты на высоте до 4.30 м, а пилой высотореза - до 4 м.
  • Компактный высоторез - для точной подрезки: 25-сантиметровая шина предназначена для работы в самых тесных пространствах. Для большей точности можно опереться на ветви бампером.
  • Питание STIGA MT 500e 278720008/ST3 от аккумулятора - мобильность и экологичность
  • Вращающаяся на 112° режущая головка, мягкая резиновая рукоятка и штанга - комфортная работа
  • 46-сантиметровый заточенный лазером нож двойного действия для обрезки живой изгороди - эффективность
  • Рекомендуемый аккумулятор: STIGA ePowerE 420 2 А*ч (приобретается отдельно)

Технические характеристики:


Длина шины25 см
Длина шины (дюйм)10
Ширина паза1.3 мм
Шаг цепи3/8 (0.375)
Мах длина штанги290 мм
Максимальный диаметр реза18 мм
Количество звеньев40
Мах скорость вращения цепи3000 об/мин
Тип аккумулятораLi-ion
Напряжение аккумулятора48 В
Емкость аккумулятора, А*чнет
Количество аккумуляторов в комплектенет
Вес нетто6.6 кг

Характеристики:

Оценка: 5,0
Артикул: 278720008/ST3
Бесплатная доставка (по г. Алматы и г. Астана) осуществляется на заказы свыше 50 000 тенге.

Отзывы

Stiga
119500